Пятница, 26.04.2024, 16:21 | Приветствую Вас Гость

Скачай файлы бесплатно!

19:47

Скачать бесплатно кс 1.6 финал контра страйк, контр 1 6 каэс, каес


Поздравляем! Вы попали туда, где можно скачать любые файлы которые хотите. Ненужно долго ждать или пытаться разобраться как скачать материал. Просто посмотрите чуть ниже и увидите ссылки по которым нужно пройти, чтобы скачать кс 1.6 финал контра страйк, контр 1 6 каэс, каес бесплатно. Так же советуем вам добавить сайт в закладки, чтобы потом было проще найти его. Рассказывайте о сайте друзьям, знакомым, родным. Всяких разных материалов во всем интернете очень много, но не все хорошие. Поэтому просим вас оставить комментарий о материале снизу. Каждый кто зайдет на сайт будет очень рад узнать мнение других. Попробуйте найти что-либо через поиск на нашем сайте, он находится слева под категориями файлов. Всего хорошего!


Кс 1.6 всегда будет лучшая из лучших. Все подобные игры намного хуже. Ведь они не могут сделать такую же стрельбу, геймплей. Конечно многие подобные игрушки отличаются сильно графикой. И она очень даже хорошая. Многие завязывают спор какая контра лучше соурс или 1.6? Я всегда отстаиваю 1 6. Стрельба конечно у нее отличная, каждый кто начинал именно с нее, тот не поменяет свое предпочтение. Главное не вид, а игровые особенности. Скачать кс 1.6 финал бесплатно и поиграть по сети. Кстати я еще не видел игру более легкую в использовании, игра по сети уже встроена в игру. Просто нажмите в правом нижнем углу "сервера" и выбирайте любой на вкус из 8 тысяч, с каждым днем число серверов растет.

Скачать контр страйк 1 6 бесплатно и узнать почему же все так её любят надо всем. Особенно попробуйте поиграть в таких картах: De_dust, de_inferno, de_nuke и в других подобных. Они уже сразу будут установлены с игрой. Каждая очень старая, но зато очень хорошие. Особенность игры еще в том, что любой желающий сможет создать свой собственный сервер и набрать много игроков на нем. Как? Да очень просто. Посмотрите видео в интернете и сразу же поймете. Если не нравятся оружия иди надоели звуки, то можно скачать так же в интернете или на нашем сайте в разделе "все для cs 1.6" любые виды оружий и звуков выстрелов. Гранаты например можно, чтобы выглядели как axe эффект. Если охота убивать всех на своем пути, то качайте читы. С ними можно видеть через стены, стрелять сразу в голову даже не целясь, бегать очень быстро и другие сверх способности очень легко сделать. Как вы уже поняли игра полностью подстраивается под вас. Все можно изменить и исправить. Хотите показать на сколько вы хорошо стреляете, но все не можете выловить момент, то делайте клип со своим участием.

Посмотрите какие замечательные клипы есть к этой игре!



Скачать игру cs 1.6 финал бесплатно и быстро
Категория: Скачать Все для cs 1.6 бесплатно | Закачек: 3777 | | Теги: кс, контра 1 6, sc 1.6 | Рейтинг: 4.1/7

Добавляйте наш замечаетльный сайт в закладки популярных соц. сетей. Этим вы поможете нам с раскруткой сайта и интексацией роботов.
Количество комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Игры [15]
Фильмы [9]
Программы [1]
Антивирусы [2]
Рингтоны [1]
Мультфильмы [3]
ОС [2]
Журналы, книги [1]
Обои, картинки [1]
Решебники [1]
Музыка [1]
Все для cs 1.6 [1]
Все для телефона [1]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0