Пятница, 19.04.2024, 09:47 | Приветствую Вас Гость

Скачай файлы бесплатно!

08:09

Скачать бесплатно Assassins creed 3 (ассасин крид 3)


Поздравляем! Вы попали туда, где можно скачать любые файлы которые хотите. Ненужно долго ждать или пытаться разобраться как скачать материал. Просто посмотрите чуть ниже и увидите ссылки по которым нужно пройти, чтобы скачать Assassins creed 3 (ассасин крид 3) бесплатно. Так же советуем вам добавить сайт в закладки, чтобы потом было проще найти его. Рассказывайте о сайте друзьям, знакомым, родным. Всяких разных материалов во всем интернете очень много, но не все хорошие. Поэтому просим вас оставить комментарий о материале снизу. Каждый кто зайдет на сайт будет очень рад узнать мнение других. Попробуйте найти что-либо через поиск на нашем сайте, он находится слева под категориями файлов. Всего хорошего!


Assassins creed 3 скачать - игра продолжает свою историю, а точнее Дезмонд на этот раз будет уже наблюдать за ассасином по имени Коннор. Еще даже не известно кто будет в этот момент находится в анимусе. Главный герой настолько хорошо знает технику боя, что может в одиночку справится с целой армией тамплиеров. Главными особенностями новой части на мой взгляд является возможность лазить по деревьям, перескакивать с одного на другое - это сразу напоминает белку, только на этот раз гигантскую и в виде человека.

Потом можно скачать игру ассасин крид 3 бесплатно, еще для качественных и быстрых боев с противниками. Вы теперь как Джеки Чан, готовы очень быстро используя все в округе биться до последнего. Если воин с оружием, то вы им воспользуетесь перебив его твердой частью лица врагов. Но самое главное, что поменялось время игры, теперь уже война среди людей очень громкая и долгая, а для нас главной задачей является скачать игру и перебить всех тамплиеров замышляющие как всегда что-то опасное для равновесия мира.

Теперь не нужно каждый раз ждать, когда персонаж будет в замедленном темпе убивать цель, а потом еще сидеть несколько секунд без дела, он быстро без остановки убивает их и бежит дальше, тем более если есть цель которую нужно во время догнать и порубить на части топорами. Кстати топорики в обеих руках очень хороши и пользоваться ими одно удовольствие, резать всех подряд, легко уклонятся от атак, прикрывая лицо и тело концами топоров. Добавлен в использование ЛУК, наконец-то это свершилось, очень хорошее обновление на мой взгляд, к тому же им можно хорошо поохотится. В лесу есть много животных - Лоси, медведи, волки и возможно другие хищники.

АНОНС ИГРЫ
Категория: Скачать Игры бесплатно | Закачек: 1094 | | Теги: скачать, бесплатно, крид 3, Ассасин | Рейтинг: 5.0/2

Игры - помогут провести время очень весело и интересно. Почти каждый школьник или студент играет во всякие разные интересные игры различных жанров таких как: гонки, стратегии, ММОРПГ, экшн, РПГ, симуляторы и других. Только 5 процентов из 100 не играют в игры из-за сложных заданий в институтах или те кто работают и учатся одновременно. Каждый год игры начинают набирать обороты! Графика становиться на много красивей, геймплей засасывает игроков, новые интересные сюжеты заставляют вас представить, что вы находитесь в игре по настоящему. Вы сейчас зашли на эту страницу и смотрите на Assassins creed 3 (ассасин крид 3). Между прочим это очень хороший выбор к тому же вместе с этой игрой вы скачаете кряк, ключ, русификатор и если понадобиться то noDVD, noCD тоже лежит в архиве с игрой.

Добавляйте наш замечаетльный сайт в закладки популярных соц. сетей. Этим вы поможете нам с раскруткой сайта и интексацией роботов.
Количество комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Игры [15]
Фильмы [9]
Программы [1]
Антивирусы [2]
Рингтоны [1]
Мультфильмы [3]
ОС [2]
Журналы, книги [1]
Обои, картинки [1]
Решебники [1]
Музыка [1]
Все для cs 1.6 [1]
Все для телефона [1]
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0