Четверг, 28.03.2024, 14:46 | Приветствую Вас Гость

Скачай файлы бесплатно!

16:49

Скачать бесплатно Игра тера, Tera онлайн 2012


Поздравляем! Вы попали туда, где можно скачать любые файлы которые хотите. Ненужно долго ждать или пытаться разобраться как скачать материал. Просто посмотрите чуть ниже и увидите ссылки по которым нужно пройти, чтобы скачать Игра тера, Tera онлайн 2012 бесплатно. Так же советуем вам добавить сайт в закладки, чтобы потом было проще найти его. Рассказывайте о сайте друзьям, знакомым, родным. Всяких разных материалов во всем интернете очень много, но не все хорошие. Поэтому просим вас оставить комментарий о материале снизу. Каждый кто зайдет на сайт будет очень рад узнать мнение других. Попробуйте найти что-либо через поиск на нашем сайте, он находится слева под категориями файлов. Всего хорошего!


Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о игре TERA. Эту замечательную RPG игру разработала компания Bluehole studio в состав которой входят бывшие сотрудники Ncsof(создатели культовой Lineage). Считают что появление игры Tera online стало следствие утечкой дизайна Linage 3, что оценивается в миллиард убытков. Вероятно из за этого TERA online получила свою популярность. Игровая вселенная TERA Online очень велика в ней проживают шесть различных рас.

Скачать игру Тера онлайн бесплатно Внимание привлекает,кастаникс,которые имеют внешность сексапильных девушек.Игроки получают Удобное управление кланам,могут принимать участие в политической жизни мира как заканчивая войну так и начиная её. Насколько игра TERA online похожа на Lineage 3 судить вам. Можно отметить что игра похожа на Lineage 2 но обладает более качественной графикой.

Игра вышла только в августе 2011 года на русском сервере но думаю что от этой игры у многих фанатов таких игр как Lineage , Lineage 2 и других онлаин игр останутся хорошие впечатления. TERA online обладает своим великолепным движком и отличной графикой. Игру Tera online скачать бесплатно Интерфейс очень интересно подобран. В целом игра отличная всем советую в неё поиграть. Текстуры игры подобраны под отличную графику.Вообщем поигайте и не пожалеете!

Скачать Tera, Tera бесплатно

Скоро выложим

Категория: Скачать Игры бесплатно | Закачек: 834 | | Теги: tera, тера | Рейтинг: 0.0/0

Игры - помогут провести время очень весело и интересно. Почти каждый школьник или студент играет во всякие разные интересные игры различных жанров таких как: гонки, стратегии, ММОРПГ, экшн, РПГ, симуляторы и других. Только 5 процентов из 100 не играют в игры из-за сложных заданий в институтах или те кто работают и учатся одновременно. Каждый год игры начинают набирать обороты! Графика становиться на много красивей, геймплей засасывает игроков, новые интересные сюжеты заставляют вас представить, что вы находитесь в игре по настоящему. Вы сейчас зашли на эту страницу и смотрите на Игра тера, Tera онлайн 2012. Между прочим это очень хороший выбор к тому же вместе с этой игрой вы скачаете кряк, ключ, русификатор и если понадобиться то noDVD, noCD тоже лежит в архиве с игрой.

Добавляйте наш замечаетльный сайт в закладки популярных соц. сетей. Этим вы поможете нам с раскруткой сайта и интексацией роботов.
Количество комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Игры [15]
Фильмы [9]
Программы [1]
Антивирусы [2]
Рингтоны [1]
Мультфильмы [3]
ОС [2]
Журналы, книги [1]
Обои, картинки [1]
Решебники [1]
Музыка [1]
Все для cs 1.6 [1]
Все для телефона [1]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0