Пятница, 29.03.2024, 11:14 | Приветствую Вас Гость

Скачай файлы бесплатно!

16:53

Скачать бесплатно игру Хитман 5 Hitman 5 Absolution


Поздравляем! Вы попали туда, где можно скачать любые файлы которые хотите. Ненужно долго ждать или пытаться разобраться как скачать материал. Просто посмотрите чуть ниже и увидите ссылки по которым нужно пройти, чтобы скачать игру Хитман 5 Hitman 5 Absolution бесплатно. Так же советуем вам добавить сайт в закладки, чтобы потом было проще найти его. Рассказывайте о сайте друзьям, знакомым, родным. Всяких разных материалов во всем интернете очень много, но не все хорошие. Поэтому просим вас оставить комментарий о материале снизу. Каждый кто зайдет на сайт будет очень рад узнать мнение других. Попробуйте найти что-либо через поиск на нашем сайте, он находится слева под категориями файлов. Всего хорошего!


О да! Разработчики игры Hitman 5 объявили, что игра все таки будет! Конечно очень сильно ее изменят в лучшую сторону. Для начала надо сказать, что графика станет наконец более реальной и лицо нашего любимого агента 47 станет лучше нарисовано. Будет дождь во время миссий, разбитые стекла, следы от пуль в стенах и много других особенностей относящихся графики. Заметили по трейлеру, что у главного героя теперь хмурое лицо? Это из-за того, что его предало начальство и плюс весь город в его поисках. Если его поймают то убьют или посадят не дайте этому случиться вам надо Хитман 5 скачать бесплатно иначе будет ему плохо. Ищут его довольно умело, ведь ему почти некуда деться уже.

А подставили его почему, он сам этого не знает. Думаю, что просто начальство решило избавиться от него, ведь он может причинить много зла им самим если захочет. Недоверие - это очень плохое чувство, вот это чувство и сделало свое дело. Как он будет действовать сможет ли он убивать невиновных полицейских, которые пытаются его арестовать? Как вы помните он даже был в монастыре много времени. Поэтому он очень добрый, но в то же время убивает людей на заказ, такая уж у него работа. Посмотрите трейлер к игре снизу:





Только теперь он убивает людей, чтобы спасти свою жизнь. Начальство просто ужасно поступили с ним, он был лучшим киллером.
Самое главное это конечно же геймплей игры. И он будет в этой части очень сильно изменен. Предыдущая часть игры была выпущена в 2007 году. Значит прошло целых пять лет следовательно изменения будут очень большие. Теперь можно намного быстрей убивать своих врагов, можно будет тихо подкрадываться к ним и обезвреживать. Главная ваша цель это разузнать, почему вас подставили, убить всех кто в этом принимал участие и разумеется выжить после всех этих похождений.
Категория: Скачать Игры бесплатно | Закачек: 2018 | | Теги: Хитман 5, Absolution, Hitman 5 | Рейтинг: 5.0/1

Игры - помогут провести время очень весело и интересно. Почти каждый школьник или студент играет во всякие разные интересные игры различных жанров таких как: гонки, стратегии, ММОРПГ, экшн, РПГ, симуляторы и других. Только 5 процентов из 100 не играют в игры из-за сложных заданий в институтах или те кто работают и учатся одновременно. Каждый год игры начинают набирать обороты! Графика становиться на много красивей, геймплей засасывает игроков, новые интересные сюжеты заставляют вас представить, что вы находитесь в игре по настоящему. Вы сейчас зашли на эту страницу и смотрите на игру Хитман 5 Hitman 5 Absolution. Между прочим это очень хороший выбор к тому же вместе с этой игрой вы скачаете кряк, ключ, русификатор и если понадобиться то noDVD, noCD тоже лежит в архиве с игрой.

Добавляйте наш замечаетльный сайт в закладки популярных соц. сетей. Этим вы поможете нам с раскруткой сайта и интексацией роботов.
Количество комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Игры [15]
Фильмы [9]
Программы [1]
Антивирусы [2]
Рингтоны [1]
Мультфильмы [3]
ОС [2]
Журналы, книги [1]
Обои, картинки [1]
Решебники [1]
Музыка [1]
Все для cs 1.6 [1]
Все для телефона [1]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0